Список сотрудников
Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями
№ п/п |
Ф.И.О сотрудника |
Должность |
|
1 |
2 |
3 |
|
Административно – хозяйственный персонал |
|||
1. |
Исмойилова Мария Алексеевна |
директор |
|
2. |
Блинов Андрей Юрьевич |
заместитель директора |
|
3. |
Калинина Зинаида Михайловна |
главный бухгалтер |
|
4. |
Мышкина Диана Владимировна |
специалист по кадрам |
|
6. |
Иванова Ирина Михайловна |
специалист по социальной работе |
|
7. |
Русских Ольга Николаевна |
специалист по охране труда |
|
8. |
Сунцова Евгения Ивановна |
юрисконсульт |
|
9. |
Кушнеровская Юлия Васильевна |
делопроизводитель |
|
Отделение психолого – педагогической помощи и социальной реабилитации |
|||
10. |
Абашева Надежда Дмитриевна |
воспитатель |
|
11. |
Абашева Дамира Ахатовна |
воспитатель |
|
12. |
Абдулова Валентина Евгеньевн |
старший воспитатель |
|
13. |
Бекмансурова Светлана Владимировна |
воспитатель |
|
14. |
Богданова Ольга Яковлевна |
логопед |
|
15. |
Волкова Татьяна Сергеевна |
воспитатель |
|
16. |
Гаврилова Юлия Николаевна |
воспитатель |
|
17. |
Будин Дмитрий Николаевич |
инструктор по физической культуре |
|
18. |
Зобнина Елена Александровна |
педагог - психолог |
|
19. |
Иванова Людмила Леонидовна |
воспитатель |
|
20. |
Катаева Вера Николаевна |
воспитатель |
|
21. |
Князева Валентина Александровна |
воспитатель |
|
22. |
Кохова Елена Владимировна |
воспитатель |
|
23. |
Красникова Марина Юрьевна |
воспитатель |
|
24. |
Лубнина Наталья Васильевна |
воспитатель |
|
25. |
Подчезерцева Аксана Анатольевна |
логопед |
|
27. |
Пупышева Ольга Викторовна |
воспитатель |
|
28. |
Русских Светлана Ивановна |
педагог - психолог |
|
29. |
Третьякова Наталья Викторовна |
социальный педагог |
|
30. |
Туманова Ирина Валерьевна |
воспитатель |
|
31. |
Широбокова Татьяна Павловна |
методист |
|
Отделение реализации программ медико – социальной реабилитации |
|||
32. |
Ескина Екатерина Владимировна |
заведующий отделением реализации программ медико – социальной реабилитации – врач – педиатр |
|
33. |
Дубовцева Гульнара Ризаевна |
старшая медсестра |
|
34. |
Кощеева Надежда Николаевна |
врач – физиотерапевт |
|
35. |
Сунгурова Нина Михайловна |
врач- педиатр |
|
36. |
Гудочкина Татьяна Николаевна |
инструктор по ЛФК |
|
37. |
Гавшина Наталья Николаевна |
медсестра по массажу |
|
38. |
Уткина Людмила Александровна |
медсестра по физиотерапии |
|
39. |
Булдакова Эвелина Еварестовна |
медсестра палатная |
|
40. |
Малых Елена Рудольфовна |
медсестра палатная |
|
41. |
Суворова Екатерина Семеновна |
медсестра палатная |
|
42. |
Сабрекова Расима Мударисовна |
медсестра процедурная |
|
43. | Матушкина Юлия Александровна |
медсестра по массажу |
|