Список сотрудников

Глазовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями

№ п/п

Ф.И.О сотрудника

Должность

1

2

3

Административно – хозяйственный персонал

1.

Исмойилова Мария Алексеевна

директор

2.

Блинов Андрей Юрьевич

заместитель директора

3.

Калинина Зинаида Михайловна

главный бухгалтер

4.

Бузанакова Юлия Евгеньевна

специалист по кадрам

5.

Мышкина Диана Владимировна

секретарь – машинистка

6.

Иванова Ирина Михайловна

специалист по социальной работе

7.

Русских Ольга Николаевна

специалист по охране труда

8.

Сунцова Евгения Ивановна

юрисконсульт

9.

Кушнеровская Юлия Васильевна

делопроизводитель

Отделение психолого – педагогической помощи и социальной реабилитации

10.

Абашева Надежда Дмитриевна

воспитатель

11.

Абашева Дамира Ахатовна

воспитатель

12.

Абдулова Валентина Евгеньевн

старший воспитатель

13.

Бекмансурова Светлана Владимировна

воспитатель

14.

Богданова Ольга Яковлевна

учитель - логопед

15.

Волкова Татьяна Сергеевна

воспитатель

16.

Гаврилова Юлия Николаевна

воспитатель

17.

Данилова Татьяна Юрьевна

инструктор по физической культуре

18.

Зобнина Елена Александровна

педагог - психолог

19.

Иванова Людмила Леонидовна

воспитатель

20.

Катаева Вера Николаевна

воспитатель

21.

Князева Валентина Александровна

воспитатель

22.

Кохова Елена Владимировна

воспитатель

23.

Красникова Марина Юрьевна

воспитатель

24.

Лубнина Наталья Васильевна

воспитатель

25.

Подчезерцева Аксана Анатольевна

учитель – логопед

27.

Пупышева Ольга Викторовна

воспитатель

28.

Русских Светлана Ивановна

педагог - психолог

29.

Третьякова Наталья Викторовна

социальный педагог

30.

Туманова Ирина Валерьевна

воспитатель

31.

Широбокова Татьяна Павловна

методист

Отделение реализации программ медико – социальной реабилитации

32.

Ескина Екатерина Владимировна

заведующий отделением реализации программ медико – социальной реабилитации – врач – педиатр

33.

Дубовцева Гульнара Ризаевна

старшая медсестра

34.

Кощеева Надежда Николаевна

врач – физиотерапевт

35.

Сунгурова Нина Михайловна

врач- педиатр

36.

Гудочкина Татьяна Николаевна

инструктор по ЛФК

37.

Гавшина Наталья Николаевна

медсестра по массажу

38.

Уткина Людмила Александровна

медсестра по физиотерапии

39.

Булдакова Эвелина Еварестовна

медсестра палатная

40.

Малых Елена Рудольфовна

медсестра палатная

41.

Суворова Екатерина Семеновна

медсестра палатная

42.

Сабрекова Расима Мударисовна

медсестра процедурная